Меню Закрыть

Каминные печи Spartherm

Наши каминные печи совмещают в себе строгий, не подверженный влиянию моды дизайн с инновационной технологией. Совершенно не имеет значения, какую каминную печь Вы желаете приобрести — классическую, с водяным контуром или скорее экстравагантную. Зависимость или независимость от воздуха в помещении, прямое исполнение, двухсторонняя или трехсторонняя обозримость топочной камеры для оптимального вида на огонь в Вашей зоне комфорта — вот лишь несколько из критериев, по которым Вы можете выбрать подходящую для себя модель. Кроме того, устанавливаемые по заказу теплообменные элементы обеспечивают еще больше приятного лучистого тепла в Вашем жилище. Наша успешная серия каминных печей была в очередной раз дополнена новыми моделями — a6 и a6 H2O. Обе новые модели служат примерами высочайшей технологии каминостроения, изысканного дизайна и гармоничности творческого выражения.

Каминные печи высокого качества с необычным дизайном

Наши клиенты любят особенное и живут им. Их требования выходят за пределы обыденности. Как и у нас. Высокое качество… само по себе недостаточно. Поэтому мы предлагаем особое качество благодаря нашим блестяще квалифицированным сотрудникам, технологически продуманным производственным процессам и выбору высококачественных материалов. Дизайн: Наша амбициозная цель заключается в создании совершенных по форме каминов со стильным дизайном. Будь то авангардные тренды или благородная классика: наш язык визуальных образов должен привлекать, восхищать, очаровывать.

Уникальное производство каминных печей

В ходе разработки и производства наших изделий мы выполняем требования самых строгих национальных и международных стандартов. Мощность водяного контура в 65 % у наших каминов с водяным контуром, соответствие Федеральному закону об охране окружающей среды от вредных выбросов или сертификация каминов с забором приточного воздуха из атмосферы — вот лишь несколько примеров технических достижений, подчеркивающих перспективность наших замыслов, умение мыслить нестандартно и высокий уровень компетенций, что является прочной основой для новых идей в области технологий и дизайна для будущего. Название Spartherm является синонимом инновационных каминных решений, которые не только соответствуют высочайшим требованиям с точки зрения дизайна, но также отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. Данная философия качества красной нитью проходит через всю нашу работу, от идеи до разработки, от производственных процессов до поставки изделия и обслуживания — все от одного производителя.

  • RLA

Камины, эксплуатируемые с забором воздуха из помещения. Это не означает, что у них отсутствует отдельный подвод воздуха для горения снаружи помещения установки — это означает лишь то, что они не испытывались для забора воздуха из атмосферы в воздушной системе (приточный воздух, дымовая труба, камин).

  • RLU

Каминные печи, снабженные сертификатом DIBt (Германского института строительных технологий) для эксплуатации в воздушной системе (приточный воздух, дымовая труба, камин) с забором воздуха из атмосферы.

  • Возможность вращения

Каминные печи, устанавливаемые с возможностью вращения; угол их поворота составляет от 90 до 180 градусов. Однако положение камина можно также зафиксировать — например, для загрузки дров или очистки топочной камеры.

  • Накопитель

Каминные печи, в корпусе которых присутствует теплоаккумулирующая масса, позволяющая поглощать тепло во время горения и по его окончании медленно излучать это тепло в окружающее помещение. Накопитель, боковая стальная облицовка, заполненная теплоаккумулирующей массой, или облицовка из природного камня в качестве такой массы.

  • H2O

Каминные печи, оборудованные встроенным водяным теплообменником, который забирает тепло из горячих дымовых газов и передает его через бак-накопитель системе центрального отопления в виде дополнительной энергии.

Яндекс.Метрика